Коттеджный посёлок «Благодарово»
| Общие сведения | |
| Официальный сайт: | перейти |
| Направление: | Егорьевское, Каширское, Новорязанское |
| Удалённость от МКАД: | 44 км смотреть на карте |
| Готовность: | построен |
| Ценовая категория: | эконом |
| Минимальная цена покупки: | от 760 тыс. руб. |
| Площадь участка: | от 6 до 18 соток |
| Категория земель: | земли населённых пунктов |
| Газ: | есть |
| Водопровод: | нет |
| Особенности ландшафта | |
| Лес: | есть |
| Водоём: | нет |
Описание
Поселок «Благодарово» расположен в 44 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, рядом с деревней Ивановка. На охраняемой территории посёлка созданы все условия для постройки коттеджей, частных домов и дач.
Удобный асфальтовый подъезд позволяет добираться до посёлка без лишних трудностей в любое время года. В 20 минутах ходьбы находится железнодорожная станция «Радуга» (Казанское направление).
Для максимальной безопасности при въезде на территорию установлен пункт пропуска, в посёлке действует охраняемая парковка, а по всему периметру посёлка устроено специальное ограждение. Все это благоприятствует спокойному времяпрепровождению, а также приятным бытовым хлопотам, для которых в «Благодарово» найдётся все необходимое.
В ближайшей деревне Ивановка есть школа, детский сад, дом детского творчества и другие необходимые объекты инфраструктуры. В посёлке откроет свои двери ярмарка выходного дня, на которой вы сможете купить различные продукты у фермеров: парное молоко, свежая зелень, выращенная в экологически чистом месте, мясо для шашлыка, только что испекшийся горячий хлеб, завернутый в специальные пакеты, сохраняющие его на долгое время. Что касается отдыха на природе, то в получасе ходьбы от дачного поселка раскинулись большие чистые озера, пригодные и для рыбалки, и для пляжных развлечений, а в четырех километрах протекает Мосва-река.