Коттеджный посёлок «АдмиралЪ»
| Общие сведения | |
| Направление: | Дмитровское |
| Удалённость от МКАД: | 30 км смотреть на карте |
| Готовность: | - |
| Ценовая категория: | - |
| Минимальная цена покупки: | от 4,82 млн. руб. |
| Площадь участка: | от 14 соток |
| Категория земель: | - |
| Газ: | нет |
| Водопровод: | нет |
| Особенности ландшафта | |
| Лес: | нет |
| Водоём: | нет |
Описание
Коттеджный посёлок АдмиралЪ расположен в направлении Дмитровского шоссе в 25 километрах от МКАД неподалёку от деревни Трудовая. Посёлок находится на живописном берегу Икшинского водохранилища в окружении уникальных холмистых ландшафтов. В Адмирале предлагается достаточно большой выбор разноплановых земельных участков, можно выбрать как полевой, так и участок с небольшими перепадами высот. К отличительным чертам загородного комплекса можно отнести его дорожно-транспортную сеть, которая представлена изогнутыми внутрипоселковыми улицами, вдоль которых построены комфортабельные домовладения. Каждый земельный участок посёлка отделён друг от друга красивым ограждением, дизайн которого выполнен в едином стиле. Это придаёт жилому комплексу АдмиралЪ свой оригинальный гармоничный стиль, который, кстати, прекрасно сочетается со здешними живописными ландшафтами.
Территория загородного комплекса отлично благоустроена, к посёлку подведены все необходимые инженерные коммуникации, обустроен удобный подъезд с качественным асфальтированным покрытием, внутрипоселковые дороги выложены красивой брусчаткой, все общественные зоны и улицы посёлка хорошо освещаются, организована круглосуточная профессиональная охрана.
Должное внимание в коттеджном посёлке уделено развитию внутренней инфраструктуры, на территории Адмирала функционирует разнопрофильный магазин, административно-эксплуатационный центр, построена гостевая автомобильная парковка, есть красивая детская площадка. Собственностью загородного комплекса АдмиралЪ является часть берега Икшинского водохранилища и два больших песчаных пляжа. На одном из пляжей предусмотрена зона для барбекю, построено несколько уютных беседок, есть площадка для пляжного волейбола. Также на берегу водоёма оборудован собственный понтонный причал и организовано место для удобного спуска небольших лодок на воду.